Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

В Тюмени продают 7,5 гектара земли на популярном у дачников тракте

Земля
Земля пользуется спросом у тюменцев

ТЮМЕНЬ, 4 августа, ФедералПресс. В Тюмени выставлен на продажу участок земли под коттеджный поселок. Соответствующее объявление появилось на сайте «Авито».

«Продается готовый к запуску проект. Цена – 8,8 миллиона рублей», – указано в объявлении.

Участок земли находится на двенадцатом километре Салаирского тракта в поселке, его площадь составляет 7,5 гектара. Земля уже размежевана под коттеджный поселок, поэтому потенциальный собственник получит готовый проект с концепцией, проектами домов, а также всем необходимым интернет-контентом, включая социальные сети. Причина продажи земли заключается в невозможности обеспечения строительной части проекта из Москвы.

Стоит отметить, что земли по Салаирскому тракту пользуются огромной популярностью у тюменцев, желающих приобрести в собственность загородную недвижимость. Также имеется высокий спрос на аренду и покупку дач. При этом в данном районе часто наблюдаются серьезные заторы из-за наличия рядом базы отдыха «Верхний Бор».

Ранее «ФедералПресс» писал о проведении в Тюмени соревнований для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.