Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

В Тюмени за полмиллиарда рублей продают недостроенный рынок

Торговый центр
В здании планируют открыть торговую галерею

ТЮМЕНЬ, 3 декабря, ФедералПресс. В Тюмени на продажу выставлено здание рыночного комплекса. При этом объект еще не завершен. Соответствующее объявление появилось на сайте «Авито».

«Торгово-рыночный комплекс Green Mall. Цена – 499 миллионов рублей», – указано в объявлении.

Объект представляет собой двухэтажное здание площадью 15,5 тысячи квадратных метров на пересечении улиц Широтной и Станционной. Рядом имеется парковка на 350 машино-мест. При этом готовность здания составляет 54 %, собственник рассчитывает на возможность привлечения участников долевого строительства.

В рамках концепции проекта на первом этаже здания предусмотрено создание сельскохозяйственного рынка с возможностью продажи продукции фермерских хозяйств. Также рядом создадут зону фудкорта с точками, предлагающими на продажу продукцию тюменских производителей, и автокафе. Кроме того, на первом этаже создадут прикассовую зону с салонами сотовой связи, подарков и украшений. На втором этаже разместится торговая галерея с магазинами одежды, обуви, косметики, электроники и товаров для дома, а также детская игровая зона с сельскохозяйственной тематикой.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об отлове бродячих собак в Тюмени.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.