Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

В Тюмени продают квартиру с видом на Туру за 89 млн рублей

Набережная
В Тюмени продают уникальный объект недвижимости

ТЮМЕНЬ, 4 декабря, ФедералПресс. В Тюмени продают квартиру в районе набережной. Цена составляет 89 миллионов рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте агентства недвижимости «Этажи».

«Квартира в жилом доме люкс-класса «Маяк». Находится на одной из самых высоких точек на набережной», – указано в объявлении.

Благодаря уникальному месторасположению жильцы дома смогут не только любоваться видами Туры, но и наблюдать городские салюты в праздничные дни. Еще одним преимуществом является наличие единственной жилплощади на седьмом этаже многоэтажного дома.

Внутри самой квартиры имеются внутрипольные конверторы Mohlenhof, комплект безопасности для квартир, противопожарная система и система «умный дом». Внутри отличная звукоизоляция, системы очистки и увлажнения воздуха, а также возможность управления температурой в каждой комнате. Стоимость квартиры составляет 89 миллионов рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о продаже базы отдыха в Тюменской области.

Фото: УралПолит.Ru / Екатерина Байкалова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.