Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте продают пентхаус с водопадом за 130 млн рублей

пентхаус
В Сургуте продают двухуровневый пентхаус

СУРГУТ, 1 декабря, ФедералПресс. В Сургуте выставили на продажу пентхаус с водопадом в жилом комплексе «Северная Венеция» площадью 380 квадратных метров. Объявление опубликовано на портале «Авито».

«Из столовой и гостиной есть выход на просторную террасу, с которой открывается живописный вид на парк «За Саймой», реку Обь и на весь город», – сказано в объявлении.

Пентхаус расположен в жилом комплексе «Северная Венеция», его площадь составляет 380 м. Хозяин готов расстаться со своей жилплощадью за 130 млн рублей. На первом этаже двухуровневой квартиры расположены кухня, прихожая, гардеробная и две детские комнаты. В пентхаусе имеются два санузла. Между этажами размещается водопад, второй этаж занимают еще две детские, две спальни, прачечная.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что депутаты югорского парламента заложили 800 тысяч рублей на организацию приемов с икрой и муксуном. Каждый год народные избранники принимают до 30 делегаций.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.