Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

В Тюмени 10 лет пытаются продать недостроенный медцентр за 650 млн рублей

многоэтажное здание
Несостоявшийся медцентр может превратиться в офисное здание

ТЮМЕНЬ, 29 мая, ФедералПресс. На «Авито» выставлено объявление о продаже недостроя по улице 50 лет ВЛКСМ, 71Б. Несостоявшийся медицинский центр не могут продать уже 10 лет. За каждый квадратный метр объекта покупателю придется заплатить порядка 37,5 тысячи рублей.

«Объект подойдет для апартаментов, офисов, спортивного комплекса, ресторанов, медицинского комплекса, совмещения нескольких направлений деятельности. Готовность объекта 70 %», – сообщается в объявлении.

На данный момент 7-этажное здание занимает площадь более чем в 17 тысяч квадратных метров. Владелец объекта отметил в преимуществах расположение в самом центре Тюмени, вид, парковку и готовые чаши под бассейны. Новый собственник должен будет заплатить порядка 650 млн рублей. Однако покупателя на это здание не могут найти уже 10 лет.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что власти Тюмени продают памятник архитектуры на улице Челюскинцев, 42 за 1 рубль. При этом землю, на котором здание стоит, оценили в 13 млн рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.