Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Гектар за 60 миллионов. Тюменские власти объявили аукцион по продаже комплекса зданий и земельного участка

Заявки принимаются до 11 ноября. Торги состоятся 18 ноября
Заявки принимаются до 11 ноября. Торги состоятся 18 ноября

ТЮМЕНЬ, 23 октября, ФедералПресс. Заявки принимаются до 11 ноября. Торги состоятся 18 ноября

Департамент имущественных отношений Тюменской области объявил конкурс по продаже части нежилых строений с земельным участком в 1,3 гектара. Начальная цена торгов составляет 60 миллионов рублей. Соответствующая информация уже появилась на сайте департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Согласно материалам лота, комплекс включает в себя трехэтажное административное здание площадью в 2 тысячи. квадратных метров, одноэтажный гараж на 700 квадратных метров, склад-арочник и недостроенное здание на 2 тысячи квадратных метров. Потенциальный покупатель может создать на их базе учебный центр. Обучаться в нем могут как водители и автомеханики, так и парикмахеры и охранники. Комплекс расположен в трех метрах от центра города рядом со стадионом «Патриот».

Прием заявок продлится до 11 ноября. Сам аукцион состоится 18 ноября. Покупателями могут быть физические и юридические лица.

Также стало известно о поиске нового здания для департамента образования. Сейчас ведомство находится в здании по адресу:Республики, 17В. Переезд планируется весной следующего года.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.