Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

54 миллиона на охрану. Правительство Тюменской области ищет караул для своих департаментов

Подрядчик будет обязан круглосуточно охранять указанные объекты. Заявки на тендер принимаются до 12 ноября
Подрядчик будет обязан круглосуточно охранять указанные объекты. Заявки на тендер принимаются до 12 ноября

ТЮМЕНЬ, 22 октября, ФедералПресс. Подрядчик будет обязан круглосуточно охранять указанные объекты. Заявки на тендер принимаются до 12 ноября

Чиновники областного правительства озаботились охраной зданий департаментов. На обеспечение безопасности выделят 54 миллиона рублей. Соответствующий тендер появился на сайте государственных закупок.

Подрядчик будет обязан обеспечить круглосуточную военизированную охрану восьми департаментов правительства с использованием стрелкового боевого оружия. Охранники должны осуществлять пропускной режим и осмотр помещений и прилегающей территории в вечернее и ночное время суток. В боевой комплект сотрудника охранного предприятия будут входить резиновая дубинка, баллончик со слезоточивым газом и пара наручников. Все охранники обязаны иметь лицензию на ношение боевого оружия.

В список охраняемых объектов входят здание правительства Тюменской области по адресу: улица Володарского, 45, департаменты, инспекции и управления в центре Тюмени, а также пустующее здание по улице Челюскинцев, 8, где в свое время находился департамент здравоохранения.

Заявки принимаются до 12 ноября. Победитель будет определен после 19 ноября.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.