Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Для тюменцев, желающих получить президентские гранты, проведут семинары

Зональные семинары пройдут 25- 26 октября и 7 - 8 ноября.  Мероприятия субсидируются из бюджета Тюменской области
Зональные семинары пройдут 25- 26 октября и 7 - 8 ноября. Мероприятия субсидируются из бюджета Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 25 октября, ФедералПресс. Зональные семинары пройдут 25- 26 октября и 7 - 8 ноября. Мероприятия субсидируются из бюджета Тюменской области

Благотворительный фонд развития города Тюмени проведет ряд семинаров для жителей областного центра, желающих участвовать в конкурсе на получение президентских грантов. Мероприятия проводятся в рамках программы «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки некоммерческих организаций муниципальных образований Тюменской области». Семинары субсидируются из бюджета региона.

Зональные семинары пройдут 25 - 26 октября и 7 - 8 ноября. В них примут участие жители Тюмени, Тобольска, Ялуторовска и Ишима, а также Исетского, Нижнетавдинского, Тюменского, Ялуторовского, Юргинского, Армизонского, Бердюжского, Омутинского, Упоровского и Аромашевского районов и Голышмановского и Заводоуковского городских округов.

Ведущими семинара являются исполнительный директор Фонда Вера Барова, руководитель грантового отдела Светлана Дремлюга и финансовый директор организации Лариса Зубцова. Узнать подробности возможно по телефону 8(3452)22- 84-81 или в офисе организации по адресу: Малыгина, 51/4. Участие в семинарах бесплатное.

Фото:БФРГТ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.