Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

На конкурс «Лидеры России» подали заявки более 2000 тюменцев

На кону - грант в 1 миллион рублей. Пройти регистрацию можно до 28 октября
На кону - грант в 1 миллион рублей. Пройти регистрацию можно до 28 октября

ТЮМЕНЬ, 23 октября, ФедералПресс. На кону - грант в 1 миллион рублей. Пройти регистрацию можно до 28 октября

Флагманский проект АНО«Россия - страна возможностей», который проводится по поручению президента РФ Владимира Путина, привлекает все большее количество тюменцев. Конкурс«Лидеры России» проводится уже в третий раз, в этом году от Тюменской области поступило уже 2309 заявок. Регистрация продлится до 27 октября и завершится в 00.00 по московскому времени.

Принципиальным отличием нынешнего сезона стало расширение направлений. Если ранее главной задачей являлся поиск талантливых управленцев, то сейчас все поделено по сферам. Среди них здравоохранение, наука, финансы и технологии.

Руководитель Тюменской агропромышленной лизинговой кампании Максим Скворцов перечислил основные моменты инноваций. «Все преимущества, который давал конкурс, остались прежними. Это и возможность войти в кадровый топ-резерв, и наставничество известных уководителей, и гранты, которые можно поотратить на дальнейшее образование. Изменения коснулись испытаний.

Теперь вместо одной попытки пройти в финал, организаторы предлагают сделать это трижды. В зачет пойдет лучший результат. Также удобно спланированы сроки. Все дистанционные мероприятия состоятся до января. В начале 2020 года стартуют очные состязания», - сообщил Скворцов.

Генеральный директор Агентства инфраструктурного развития Тюменской области Ольга Романец также заявила о своем желании присоединиться к конкурсу.«Конечно, главное, за чем идут на конкурс - возможности для личностного и профессионального роста. Еще один актив - люди и знакомства. Уверена, что встречу как экспертов, у которых смогу поучиться чему-то новому, так и людей бизнеса, потенциальных инвесторов», - рассказала Романец.

Губернатор Тюменской области Александр Моор пожелал удачи участникам конкурса.«Уверен, что вы достойно представите наш регион на всероссийском уровне», - сказал глава региона.

Конкурс «Лидеры России» является самым крупным в стране для реализации своего потенциала. Участники должны будут пройти ряд тестов, которые проверяют интеллектуальные способности, общие знания и управленческую готовность. 300 победителей получат гранты на образование в размере 1 миллиона рублей.

Фото:admtyumen.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.