Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменский мост влюбленных появится на этикетке немецкого шоколада

Однако в магазинах приобрести его будет нельзя. Шоколад будет подарочным
Однако в магазинах приобрести его будет нельзя. Шоколад будет подарочным

ТЮМЕНЬ, 4 декабря, ФедералПресс. Однако в магазинах приобрести его будет нельзя. Шоколад будет подарочным

Тюменский мост влюбленных появится на этикетке знаменитой немецкой кондитерской марки Rittter Sport. Производители создали весьма уникальную этикетку. Об этом сообщается в паблике Visit Tyumen в социальной сети ВКонтакте.

Всего на обложке будет изображено десять достопримечательностей России. Помимо моста Влюбленных, там появятся памятник Чижику-Пыжику в Санкт-Петербурге, улица Чохана Великанова в Омске, вершина горы Машук рядом с Пятигорском, канатная дорога Нижнего Новгорода, Белая башня Екатеринбурга и озеро Байкал. Также там можно будет увидеть светофорное дерево из Пензы и самарский замок Гарибальди. Общий лозунг марки – «Город в стиле Rittter Sport».

Производители решили таким необычным образом поощрить участников масштабного фотоконкурса, который проводится с 11 марта по 7 декабря. В его рамках находятся самые яркие места города и собирается фотогалерея. По итогам каждого месячного сезона выбирается город, получающий граффити-гид на основе присланных фото.

К сожалению, увидеть шоколад с уникальным оформлением в магазинах будет нельзя. Все экземпляры будут подарочными.

Фото:паблик Visit TyumenВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.