Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменским полицейским представили нового начальника

умвд
Нового руководителя спустя три недели после назначения представили личному составу

ТЮМЕНЬ, 15 января, ФедералПресс. Леонид Коломиец был назначен на пост в конце декабря. Чтобы представить главного полицейского региона, в Тюмень вчера прилетал замминистра МВД России.

Новый руководитель УМВД по Тюменской области Леонид Коломиец вчера был представлен личному составу и первым лицам региона. С этой целью вчера в Тюмень прилетал статс-секретарь – замминистра МВД РФ Игорь Зубов. Мероприятия прошло вечером.

Напомним, что приказ о назначении Леонида Коломийца руководителем полицейского управления в Тюменской области президент страны подписал еще 25 декабря 2019 года. Это решение не стало неожиданностью – сразу после отставки экс-руководителя Юрия Алтынова появились слухи о том, что в Тюмень может перебраться главный полицейский Омской области. Отметим, что местным главком он руководил последние три года.

Представляя Леонида Коломийца коллективу и руководителям региона, Игорь Зубов назвал его грамотным специалистом с высокой квалификацией и богатым опытом. Новый начальник, в свою очередь, поблагодарил за доверие и пообещал сделать все от него зависящее, чтобы качественно осуществить возложенные функции.

Отметим, что Леониду Коломийцу 50 лет. Свою службу в полицейских рядах он начал в 1990 году. Работал в разных должностях Москве, Московской, Астраханской и Омской областях.

Фото: УМВД по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.