Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменцам предлагают проголосовать за идеи по благоустройству ландшафтных парков

Предложения можно обсудить на портале «Тюмень – наш  дом». Голоса принимаются до 27 марта
Предложения можно обсудить на портале «Тюмень – наш дом». Голоса принимаются до 27 марта

ТЮМЕНЬ, 13 марта, ФедералПресс. Предложения можно обсудить на портале «Тюмень – наш дом». Голоса принимаются до 27 марта.

Тюменцам предлагают проголосовать за лучшую идею по благоустройству ландшафтных парков. Голоса горожан принимаются до 27 марта. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

На электронную площадку «ТвоЯ Тюмень» на данный момент поступило более 60 предложений.

В них содержатся различные варианты благоустройства территории, прилегающей к лесному массиву жилого района Комарово, включающего такие микрорайоны, как Ямальский-2, Преображенский, Гармония, Легенда-парк и Клевер-парк. В этом году городскими властями также запланирована уборка мусора и сухостоя в тюменских лесных массивах.

Чтобы отдать свой голос, необходимо на страницу «ТвоЯ Тюмень»(https://dom.tyumen-city.ru/you/?card=31), ознакомиться с предложениями и нажать на карточку с самой интересной идеей. Зарегистрированные пользователи также могут высказать свое мнение пуьем нажатия соответствующей кнопки. Также на ресурсе тюменцы могут прочитать о том, какую пользу городу принесет реализация данного предложения, прочитать комментарии и написать свои.

По завершении голосования 27 марта на сайте состоится встреча со всеми участниками проекта и экспертами.

Фото: Тюмень - наш дом ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.