Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Четыре дня на все. В Тюменской области временно откроют МФЦ

Уже началась предварительная запись
Уже началась предварительная запись

ТЮМЕНЬ, 9 апреля, ФедералПресс. Уже началась предварительная запись. Тюменцам будет предоставлен ограниченный набор услуг.

В Тюменской области временно откроются многопрофильные функциональные центры. Учреждения будут работать до 14 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте учреждений.

Уже началась предварительная запись. Тюменцы смогут получить паспорт, свидетельство о рождении, водительское удостоверение, справку об отсутствии судимости или административного наказания за употребление наркотических средств. Также возможно подать документы на услугу «Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним», а также заявление о внесении записи в ЕГРН.

Стоит отметить, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой МФЦ будут работать в ограниченном режиме. Прием дополнительных документов будет осуществляться только при условии соблюдения санитарной дистанции в полтора метра. Новые заявления на оказание услуг не принимаются.

В районах прием дополнительных документов и выдачу результатов будут вести все центры, за исключением офисов в селах Чикча, Червишево, Онохино, Ембаево, Успенка, поселках Перевалово, Новотарманский, Андреевский и деревне Падерино.

Фото: mfcto.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.