Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Отличившиеся на уроках физкультуры тюменские школьники получат раскраски и наушники

Подарки будут выдаваться с 9 июня
Подарки будут выдаваться с 9 июня

ТЮМЕНЬ, 27 мая, ФедералПресс. Одним из главных призов станет футбольный мяч. Подарки будут выдаваться с 9 июня.

Тюменские школьники, в течение года имевшие отличные оценки по физкультуре, будут поощрены подарками. В областной столице стартовала акция «Меняем пятерки на подарки», организованная в рамках проекта магазина Галамарт «Большие дела начинаются с маленьких шагов». Об этом сообщили в пресс-службе департамент по спорту и молодежной политике городской администрации.

Для участия в акции юный спортсмен должен иметь оценку «отлично» по физкультуре за 2019-2020 учебный год, зарегистрироваться в социальной сети Вконтакте с открытым аккаунтом. Также необходимо стать участником паблика ведомства(https://vk.com/dsimp).

Зарегистрировать участника могут и родители. В заявке необходимо указать имя и класс, где учится юный тюменец(например: Илья, 3 класс). Действует принцип: один отличник — одна заявка. Важно, чтобы с одного аккаунта был указан только один человек. Поэтому, если в семье несколько отличников, необходимо подключить к участию родственников. Всем необходимо сделать и репост новости.

Каждый тюменский школьник, имеющий пятерку по физкультуре, получит подарок от организаторов акции. В перечень входят светоотражающая наклейка, канцелярия, набор раскрасок и карандаши, детский ветрячок и попрыгунчик на пружине. 8 июня с помощью приложения KonkursVK будут определены обладатели пяти главных призов: фишборда, футбольного мяча, летающей куклы «Баба -Яга», стильного рюкзака и беспроводных наушников.

Все подарки будут выдаваться с 9 июня по адресу: 50 лет Октября, 46 в будние дни с 12 до 15 часов. При получении нужно будет подтвердить оценку по физкультуре из электронного дневника в мобильном приложении или сохраненного скриншота с компьютера.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.