Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Туристы, посетившие Тюменскую область, могут поучаствовать в программе лояльности

Она дает до 50% скидки на посещение достопримечательностей
Она дает до 50% скидки на посещение достопримечательностей

ТЮМЕНЬ, 11 августа, ФедералПресс. Она дает до 50% скидки на посещение достопримечательностей. Также возможно оформить кэшбэк.

Агентство туризма и продвижения Тюменской области запустило программу лояльности для туристов "Сибирское гостеприимство".

Туристы, решившие посетить Тюменскую область, смогут поучаствовать в программе лояльности «Сибирское гостеприимство». Благодаря ней можно получить до 50% на посещение достопримечательностей. Об этом сообщили в Агентстве туризма и продвижения региона.

Чтобы стать участником программы лояльности, нужно получить скидочную карту при заселении в отель на две или более ночи. Акция действует только при прямом бронировании на сайте отеля или через ресепшн. Стоит отметить, что в программе участвует более десяти гостиниц и хостелов.

«Если гость приезжает в Тюмень, размещается в одном из отелей-партнеров, он получает доступ к скидкам и бонусам по этой программе. Это скидки в ресторанах и кафе – порядка 20 %, скидки в сувенирных магазинах, на посещение термальных источников и баз отдыха, а также бесплатные экскурсии для участников этой программы лояльности»,– рассказала представитель Агентства Александра Шарпан.

Одновременно с этим в регионе начала действовать программа кэшбэка. Благодаря ней можно вернуть до 15 тысяч рублей с поездки. Для этого необходимо зарегистрировать карту «Мир», оформить программу лояльности, выбрать и оплатить туристические услуги.

Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил туризм как перспективное направление развития экономики.

«Мы приобретаем неплохой опыт. Например, термальные минеральные воды, которые в больших количествах имеются в наших недрах,— серьезный ресурс региона. По большому счету, до сих пор он использовался точечно и не системно. Но данный проект показывает, что Тюмень может стать термальной столицей России. И потенциал для этого у нас есть», - подчеркнул глава региона.

Фото: VisitTyumen ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.