Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Строительство моста в Тюмени спровоцировало километровые пробки

Пробка
Тюменцам придется продумывать личные маршруты

ТЮМЕНЬ, 20 февраля, ФедералПресс. Заторы находятся на контроле региональной ГИБДД. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мы активно мониторим пробки на участке Мельникайте – Дружбы. Самый пик происходит вечером, когда люди возвращаются с работы. В случае ухудшения ситуации мы проинформируем тюменцев о путях движения», – рассказала корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области пресс-секретарь госавтоинспекции Анжела Борисова.

На данный момент жители областной столицы могут избежать попадания в пробку через проезд по объездной дороге со стороны Лесобазы либо мост на Челюскинцев. Строительство развязки в районе совмещенного моста на Мельникайте планируется завершить к 1 сентября нынешнего года.

В Тюменской области продолжают возникать резонансные ДТП. Недавно был задержан водитель по подозрению в причастности к гибели семилетней девочки.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.