Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Из-за метели тюменский автовокзал отменил рейсы в Курган и Екатеринбург

Снег
Тюменцев вновь ждут морозы

ТЮМЕНЬ, 24 февраля, ФедералПресс. Во многих регионах УрФО установилась непогода. Об этом сообщили в транспортной организации.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями отменены автобусные рейсы из Тюмени в Курган», - отметили в диспетчерской службе автовокзала.

Также пассажиры временно не смогут уехать в село Бердюжье и город Тавду Свердловской области. При этом остальные рейсы не отменяются. Дата возобновления движения автобусных маршрутов не называется.

Стоит отметить, что в соседних областях установилась непогода. В частности, в Курганской области временно отменено движение межрегиональных и межмуниципальных рейсов, а самолеты не могут совершить успешную посадку из-за плохой видимости.

В Тюменском регионе также установилась морозная погода. На федеральных трассах действуют пункты обогрева МЧС, сотрудники ведомства также помогали водителям выбираться из снежных ловушек. Для учащихся 1-9 классов введены актированные дни.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.