Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Председатель тюменской гордумы Заболотный завел страницу в Instagram

Евгений Заболотный
В тюменской гордуме обсудили День Победы

ТЮМЕНЬ, 14 апреля, ФедералПресс. Председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный посвятил свой первый пост в Instagram подготовке к празднованию Дня Победы.

«Грядет главный праздник – День Победы, объединяющий всех жителей страны», - написал Заболотный.

В рамках встречи Евгения Заблотного с председателем совета ветеранов Тюмени Германом Смирновым была обсуждена организация праздничных мероприятий в областной столице в условиях продолжающейся пандемии острой коронавирусной инфекции и связанного с этим карантина. Стоит отметить, что на данный момент также неизвестно, пройдет ли в Тюмени парад и шествие Бессмертного полка.

На данный момент у главы муниципального парламента имеется единственный аккаунт в социальных сетях.Во вторник, 13 апреля, Евгений Заболотный отметил свой 66-й день рождения.

Тюменский политик начал свою карьеру в качестве директора департамента по спорту и молодежной политике, с 2010 по 2018 годы являлся заместителем губернатора Тюменской области Владимира Якушева. Также являлся проректором Тюменского государственного университета и ректором Тюменского государственного института культуры.

Фото: Instagram-аккаунт Евгения Заболотного

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.