Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Восстановление тюменского асфальта после зимних раскопок закончат к 1 июня

Дорога
Тюменские дорожники восстановят асфальт к лету

ТЮМЕНЬ, 14 мая, ФедералПресс. Работы по восстановлению дорожного полотна в областной столице завершатся до 1 июня. Об этом сообщили в тюменской мэрии.

«Дорожными организациями проведено 2,5 тысячи раскопок в зимний период. Восстановительные работы планируются к завершению до 1 июня», – сообщается в паблике «Тюмень — наш дом».

В рамках совещания во главе с градоначальником Русланом Кухаруком руководитель управы Восточного административного округа Александр Сухомяткин сообщил, что к настоящему моменту удалось привести в порядок половину дорожных объектов. Это стало возможным из-за установившейся в регионе плюсовой температуры.

«Уже восстановлено дорожное полотно на тротуарах и велосипедных дорожках.Также идет восстановление на имущественных комплексах. Мы не выбиваемся из графика», – сообщил Сухомяткин.

В свою очередь, Руслан Кухарук напомнил о комплексном подходе при проведении работ по укладке асфальта и синхронизации процессов с учетом ремонтов.

Ранее сообщалось о сроках ремонта дороги в районе Гилевской рощи.

Фото: Тюмень - наш дом Вконтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.