Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В регионах «тюменской матрешки» снова подросли цены на бензин

Заправочная станция
В Тюмени, Югре и на Ямале растут цены на топливо

ТЮМЕНЬ, 26 июля, ФедералПресс. В «тюменской матрешке» подорожали бензин и дизтопливо. Об этом сообщают в Агентстве нефтегазовой информации.

«В Тюмени у оператора «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» подорожали практически все виды топлива», – говорится в сообщении агентства.

На АЗС компании на пять копеек подорожал 95-й бензин, сотый вырос в цене сразу на рубль. Дизельное топливо стало дороже на десять копеек. Также рост цен наблюдается на «лукойловских» АЗС в крупнейших городах Югры. На сети заправок «Н-1» в областной столице цены на продукцию растут вторую неделю. Бензин и дизтопливо подорожали на двадцать копеек. Отмечается рост и других поставщиков топлива в Тюмени. В Надыме и Салехарде также поднялись цены на топливо.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что в аэропорту Сургута для дозаправки совершил посадку лайнер президента Швейцарии Ги Пермелена.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.