Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

На Первомай центр Тюмени станет пешеходным

Прохожие
Центр Тюмени 1 мая станет пешеходным

ТЮМЕНЬ, 22 апреля, ФедералПресс. В праздник Весны и Труда в Тюмени ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в городской администрации.

«В связи с проведением публичных культурно-массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Весны и Труда, с 16:00 1 мая до 01:00 2 мая будет прекращено движение транспорта на отдельных участках автомобильных дорог», – указано в телеграм-канале тюменской мэрии.

Движение транспорта ограничат в районе Республики на участке от улицы Перекопской до Луначарского, Ленина в секторе улиц Республики и Перекопской, а также Береговой на участках от улицы Щербакова до Поперечной и Береговой с Заозерной. Водителей просят обращать внимание на дорожные знаки и заранее планировать маршрут. Объехать закрытые зоны можно через улицы Красина, Семакова, Урицкого, Поперечную и Заозерную.

Ранее «ФедералПресс» писал об обращении тюменских коммунистов в прокуратуру из-за отмены первомайского шествия.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.