Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Губернатор Моор проведет прямую линию с тюменцами 21 июня

Александр Моор
Тюменский губернатор анонсировал прямую линию

ТЮМЕНЬ, 9 июня, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор анонсировал проведение прямой линии с жителями во второй половине июня. Информация об этом появилась в социальных сетях главы региона.

«Дорогие земляки! 21 июня проведу в своих аккаунтах в социальных сетях прямую линию и отвечу на вопросы. О волнующих вас темах пишите в комментариях», – написал Александр Моор.

Под соответствующим постом уже начали появляться комментарии от тюменцев. Жителей Тюменского региона волнует проблема обустройства стоянок для инвалидов, уборки дорог в зимний и летний период, а также созданию комфортной городской среды на улицах областной столицы. Один комментатор коснулся недавнего скандала по предполагаемой застройке территории Андреевского озера в районе археологических памятников: «Почему наша область, стремясь развиваться и в туристическом направлении, мало заботится о сохранении и выявлении новых исторических объектов?», – написала тюменка.

Трансляция прямой линии губернатора Александра Моора состоится 21 июня в 17 часов по местному времени. Стоит отметить, что глава региона уже провел две пресс-конференции в первой половине нынешнего года. Если февральская встреча с журналистами была посвящена подведению итогов 2021 года, то апрельское мероприятие связали с необходимостью укрепления продовольственной безопасности Тюменской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о возможном запрете на отзыв с должности губернатора Тюменской области.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.