Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени к отопительному сезону подготовили более 1600 домов

Батарея
В Тюмени началась подготовка к отопительному сезону

ТЮМЕНЬ, 31 августа, ФедералПресс. В Тюмени началась подготовка коммунальной инфраструктуры многоквартирных домов к предстоящим холодам. Об этом сообщили в городской администрации.

«Более 1600 многоквартирных домов Тюмени уже получили паспорта готовности к отопительному периоду», – рассказали в департаменте городского хозяйства тюменской мэрии.

В настоящий момент 232 управляющие компании представили в постоянно действующую городскую комиссию документы в отношении 1705 многоквартирных домов. Большинство из них уже получили паспорта готовности к отопительному сезону, остальные объекты находятся в стадии проверки.

Для получения паспорта готовности организациями предоставляется пакет документов, подтверждающий выполнение мероприятий по подготовке жилищного фонда к зиме. Данная работа должна быть проведена до 15 сентября.

Ранее «ФедералПресс» писал о реконструкции санатория в Тобольском районе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.