Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Ради отсрочки от мобилизации тюменец вспомнил о брошенном 14 лет назад сыне

семья
Тюменец собирался избежать мобилизации благодаря брошенному много лет назад сыну

ТЮМЕНЬ, 28 сентября, ФедералПресс. В Тюмени мужчина пытался договориться с бывшей сожительницей об опеке над их общим сыном, которого бросил 14 лет назад. Так тюменец собирался получить бронь и уклониться от мобилизации. Об этом случае рассказали в общественной организации многодетных «Радость».

«Насколько я в курсе, рядом с тобой растет мальчик, и я должен быть папой. Времена тяжелые настали, думаю, в курсе, и мне не хватает одного свидетельства о рождении. Мужиков с четырьмя детьми не мобилизуют», – написал мужчина бывшей сожительнице в соцсети.

Скрин сообщений от тюменца опубликован на странице Тюменской общественной организации многодетных «Радость». Его предоставила сама женщина, которой было адресовано послание.

У мужчины есть трое детей от второго брака. Но для получения брони не хватает еще одного.

«И это просит человек, который даже не знает имени своего ребенка, который никак не помогал мне его растить», – эмоционально высказалась изданию NEFT женщина.

В итоге мужчине она отказала.

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что суд отправил в психбольницу сельского учителя из Омутинского района. В июне его арестовали по подозрению в домогательствах к своим ученикам.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.