Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюмень встала в пробках из-за резко переменившейся погоды

пробки
В центре Тюмени наблюдаются заторы на дорогах

ТЮМЕНЬ, 14 ноября, ФедералПресс. В Тюмени после потепления случился снегопад. В результате утром мосты, связывающие центр с Зарекой, а также важные перекрестки в центральной части города встали в пробках.

«В понедельник, 14 ноября, тюменцев ждут обильные осадки. Преимущественно дождь со снегом. Температура около 0 °C. Ночью ожидается сильный снегопад», – сообщается в прогнозе от Гидрометцентра России.

Судя по прогнозу от синоптиков, ожидать существенного улучшения дорожной обстановки сегодня вряд ли стоит. С утра в 9-балльных пробках стояли мосты Челюскинцев и Профсоюзный. Трудности наблюдались на пересечении улиц с Республикой, на Мельникайте, Пермякова, Харьковской, 50 лет ВЛКСМ, Мориса Тореза, Червишевском и Московском трактах.

В текущий момент пробки оцениваются в среднем в 6, 7 баллов. На Объездной дороге в целом спокойно, затруднено движение на участке от развязки на Московском тракте до Авторемонтной.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, каким специалистам в Тюмени предлагают зарплату от 150 до 200 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.