Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Мобилизованным тюменцам направят посылки к Новому году

Армия
Мобилизованные тюменцы получат посылки к празднику

ТЮМЕНЬ, 3 декабря, ФедералПресс. В Тюменской области начинается сбор посылок мобилизованным в зону СВО. О запуске акции сообщил губернатор Александр Моор.

«Желающих поддержать близких много, поэтому мы с коллегами из партии «Единая Россия» запустили акцию – «Тепло родного дома». Прием посылок начнем со среды, 7 декабря», – написал глава региона в телеграм-канале.

Сбор посылок организован во всех муниципалитетах Тюменского региона. Пункты приема открыты на базе местных отделений «Единой России», общественных приемных депутатов Тюменской городской думы и администраций муниципальных образований. Все посылки планируют передать к Новому году.

До этого мобилизованным тюменцам на линию огня СВО были отправлены посылки с зимними вещами. В посылках находятся комплекты зимней формы, обувь с тепловыми стельками, балаклавы, шапки и нательное белье.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о продаже рыночного комплекса в Тюмени.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.