Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Новый китайский автобренд заинтересовался тюменским рынком

авто
В Тюмень может зайти новый автобренд

ТЮМЕНЬ, 15 февраля, ФедералПресс. В Тюмени в скором времени может открыться новый дилерский центр. Регион планирует осваивать китайский бренд автомобилей Kaiyi.

«Дилерская сеть уже формируется во многих регионах страны. В том числе и Тюменская область рассматривается нами как перспективный регион с точки зрения развития дилерской сети», – сообщили в пресс-службе компании «КАИ РУС».

Начать продажи новых автомобилей марки Kaiyi в нашей стране планируется в конце первого квартала 2023 года, уточнили изданию «РБК Тюмень» представитель автобренда.

Добавим, что в конце января промышленное производство автомобилей бренда стартовало в Калининграде. Для этого была модернизирована производственная линия одного из местных предприятий.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Тюмени открывается дилерский центр завода «Москвич». Эксперт поделился с нами мнением о перспективах продаж этого авто. А еще мы рассказывали о том, как тюменский авторынок переживает кризисные времена.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.