Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

СМИ: все банковские счета Инстасамки заблокированы

Дарья Зотеева
Ранее концерт Инстасамки отменили в Тюмени

ТОБОЛЬСК, 3 мая, ФедералПресс. Федеральная налоговая служба заблокировала операции по банковским счетам известного тобольского блогера Дарьи Зотеевой. Эту информацию распространил телеграм-канал Mash.

«Налоговики взялись за деньги. Да и пришли к артистке с блоком на все операции. Так что монет за столичные корпораты и дни рождения вернувшейся в Москву Самке не видать», – пишет канал.

Сообщается, что существует некий «черный список» МВД. В нем, помимо Дарьи Зотеевой, якобы есть имена Гусейна Гасанова и Егора Крида. Блогеров будут проверять на причастность к неуплате налогов и отмыванию денег.

Это не первый случай, когда правоохранительные органы обратили внимание на артистку. Ранее прокуратура и следственный комитет изучали творчество скандальной певицы на возможность склонения несовершеннолетних к проституции и нравственного растления детей.

Напомним, что в начале года в регионе отменили концерт Инстасамки. Тюменские обществиники поддержали главу «Лиги безопасного интернета» Екатерину Мизулину, обвинившую Дарью Зотееву в развращении детей.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.