Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

В Ульяновске назначили первого заместителя мэра

Сергея Мишина на этот пост назначил сам градоначальник Сергей Панчин
Сергея Мишина на этот пост назначил сам градоначальник Сергей Панчин

УЛЬЯНОВСК, 8 июня, ФедералПресс. Им стал 45-летний Сергей Мишин.

8 июня первый заместитель главы Ульяновска вступил в должность. Сергея Мишина на этот пост назначил сам градоначальник Сергей Панчин. О возможном назначении он сообщил неделю назад.

«У нас есть очень перспективная и хорошая должность первого заместителя главы города Ульяновска по социально-экономическому развитию. Конечно, эту ключевую позицию должен занимать очень грамотный, высококлассный специалист с соответствующим образованием. И такой руководитель есть среди нас – это Сергей Михайлович Мишин. Ему всего 45 лет, окончил два высших учебных заведения, в течение ряда лет работал на территории Ульяновска. Я думаю, от этого решения выиграют и Ульяновск, и Ульяновская область», - рассказал мэр города.

С этим решением согласился и глава региона Сергей Морозов.

Сергей Мишинродился в Ульяновске 5 ноября 1975 года. Имеет два высших образования. За свою карьеру занимал разные должности – от специалиста по управлению имуществом до заместителя министра экономики области. Возглавлял департамент госимущества, до недавнего времени работал генеральным директором АО «Имущественная корпорация Ульяновской области».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.