Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

Ульяновский губернатор Сергей Морозов заболел коронавирусом

Глава региона ушел на самоизоляцию 24 декабря
Глава региона ушел на самоизоляцию 24 декабря

УЛЬЯНОВСК, 25 декабря, ФедералПресс. Глава региона ушел на самоизоляцию 24 декабря. Сегодня он получил результаты анализов, где у него подтвердился COVID-19.

Как стало известно, у губернатора Ульяновской области Сергея Морозова подтвердился коронавирус. Накануне у него были подозрения на заболевание: он сдал анализы и ушел на самоизоляцию. Сегодня, 25 декабря, глава региона получил результаты теста и узнал, что действительно болен COVID-19. Об этом он сам сообщил в Instagram-аккаунте.

«К сожалению, у меня коронавирус и пневмония. Сейчас очень переживаю за семью, потому что супруга тоже заболела коронавирусом. Надеюсь, что детей обойдет болезнь стороной. Будем соблюдать строгие рекомендации наших замечательных врачей и лечиться дома. Удаленно, по мере сил, провожу совещания с министрами», - написал Сергей Морозов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что губернатор Челябинской области Алексей Текслер отказался от вакцинации «по блату».

Фото: ulgov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.