Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

Журналист «ФедералПресс» получил приз на «Форуме деловых женщин» в Ульяновске

Важное событие в бизнес-сфере проходит в Ульяновске в оффлайн-формате 11 и 12 марта
Важное событие в бизнес-сфере проходит в Ульяновске в оффлайн-формате 11 и 12 марта

УЛЬЯНОВСК, 11 марта, ФедералПресс. Важное событие в бизнес-сфере проходит в Ульяновске в оффлайн-формате 11 и 12 марта. Даже в прошлом году форум состоялся, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции.

«Около 45 % предпринимателей в регионе – женщины. Деловой форум направлен на повышение конкурентоспособности женского бизнеса, образовательную поддержку, затрагивает вопросы бизнес-кооперации», - отмечается на официальном сайте мероприятия.

«Форум деловых женщин» проходит в регионе уже в пятый раз, в нем - 16 самых разных номинаций. Лучшим журналистом, пишущим о бизнесе в Ульяновске, признали обозревателя «ФедералПресс» Дарью Рыкову. Памятный знак ей вручил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Программа события разделена на выставочную и образовательную часть. В течение двух дней в здании Ульяновского технического университета можно посмотреть, что производят предпринимательницы региона, а также посетить мастер-классы, лекции, обменяться опытом.

Ранее «ФедералПресс» уже писал о том, что выгоднее, открыть ИП или стать самозанятым.

Фото: «Форум деловых женщин», Дарья Рыкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.