Top.Mail.Ru
Бизнес
Челябинская область
0

Бизнесмен из Миасса оставил предсмертную записку и покончил с собой

Следственный комитет
Бизнесмен написал, что никого не винит. Это решение было его собственным

ЧЕЛЯБИНСК, 31 января, ФедералПресс. Бизнесмен из Миасса Дмитрий Назаров покончил с собой. Он снимал квартиру отдельно от жены, их пара была на грани развода. Его тело обнаружила хозяйка квартиры, когда арендатор перестал отвечать на звонки.

«Обнаружен труп мужчины. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе следственного отдела по городу Миассу Следственного комитета РФ по Челябинской области.

В своей предсмертной записке Назаров написал, что он никого не винит в случившемся, это было его решением.

«Проводится процессуальная проверка», – прокомментировал старший помощник руководителя регионального управления Следственного Комитета Владимир Шишков.

Назаров являлся основателем и директором компании по производству мясных и рыбных деликатесов «Революция вкуса». Кроме этого, работал в туризме, занимался фермерством, а также вел одновременно несколько совместных проектов сТторгово-промышленной палатой Миасса. Например, вскоре должна была состояться встреча со школьниками в рамках темы профориентации.

Бизнесмену было 39 лет. У него было 3 детей.

Напомним, ранее «Федерал Пресс» рассказал о том, что на Среднем Урале под суд пойдет мужчина, заживо спаливший двух людей в деревянном доме.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.