Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
1

В Челябинске опубликовали вакансию с зарплатой в 300 тысяч рублей

Зарплату в 300 тысяч готовы платить главному бухгалтеру
Зарплату в 300 тысяч готовы платить главному бухгалтеру

ЧЕЛЯБИНСК, 31 июля, ФедералПресс. Зарплату в 300 тысяч рублей в месяц сможет получать главный бухгалтер розничной сети. Чуть меньше – 200 тысяч – будут платить консультанту в металлургическом секторе.

В Челябинске опубликовали топ 10 вакансий с самыми высокими зарплатами на июль, сообщает hh.ru. Первое место заняла вакансия главного бухгалтера розничной сети, у которого в подчинении не меньше 200 человек. Сотрудник должен будет отвечать за бухгалтерию, налоговый и управленческий учет. Среди требований: опыт не меньше 3 лет, умение оптимизировать налогообложение, знание законодательства.

«Сегодня в Челябинской области открыто более 800 вакансий с заработной платой от 100 тысяч рублей, из них около 50 предлагают доход от 200 тысяч рублей в месяц», – пояснили в пресс-службе hh.ru Урал.

Самыми высокооплачиваемыми направлениями традиционно стали продажи, строительство, производство, ИТ-сфера, а также рабочий персонал. В топ-10 вакансий также вошли начальник отдела брокерского обслуживания (200 тысяч в месяц), врач-косметолог (от 170 тысяч) и психиатр-нарколог (140-250 тысяч).

В июне самой высокооплачиваемой вакансией стало предложение с зарплатой в 500 тысяч рублей в месяц. Ранее также аналитики провели исследование, согласно которому в Челябинской области упала средняя предлагаемая зарплата на 4,5 %. Хотя в самом Челябинске этот показатель, наоборот, вырос.

Фото:Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.