Top.Mail.Ru
Финансы
Челябинская область
0

Контролировать финансы поможет сделанное челябинцами приложение

ПО
ПО из Челябинска упростит ведение бизнеса

ЧЕЛЯБИНСК, 21 апреля, ФедералПресс. Компания ADESK из Челябинска разработала ПО, которое позволит предпринимателям определить, какие партнеры приносят выгоду, а какие нет. В условиях санкционного давления оно поможет вести бизнес, считают разработчики. Челябинским продуктом уже пользуются соседние страны.

«Это клиенты по странам СНГ в основном. Есть и страны Восточной Европы», – рассказал Степан Радионов, основатель компании.

На рынок компания вышла в 2019 году, сейчас в разработке мобильное предложение. Интерфейс всегда будет под рукой. Отметим, что вести финансы с помощью такого ПО, помимо руководителя, смогут и другие сотрудники компании. Например, бухгалтеры или аналитики. Сервис удобен и прост, отмечают разработчики.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что челябинским школьникам предложили перейти на электронные тетради. В ряде учебных заведений привычного формата на печатной основе в следующем году может не быть.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.