Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Пенсионерка из Челябинска умерла во время сеанса в бассейне

Челябинские следователи проводят проверку по факту смерти женщины в бассейне
Челябинские следователи проводят проверку по факту смерти женщины в бассейне

ЧЕЛЯБИНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Во время сеанса в челябинском бассейне «Строитель» скончалась женщина. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе горздрава.

«67-летняя женщина плавала в бассейне, когда ей стало плохо. Из воды ее извлекли спасатели, медицинский работник бассейна до прибытия скорой помощи проводил сердечно-легочную реанимацию. Когда на место прибыла бригада, пациентка была без сознания, не дышала», – прокомментировали в пресс-службе горздрава Челябинска.

На месте происшествия помощь женщине пытались оказать и прибывшие медики. Они еще 30 минут пытались реанимировать челябинку, но спасти ее не удалось. Теперь по факту смерти женщины СУ СКР по региону проводит проверку.

Ранее «ФедералПресс» писал, что под Саратовом дети попали в больницу с отравлением угарным газом. По данному факту проводит проверку региональный следственный комитет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.