Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинской области на пожаре погибла маленькая девочка

Пожарные на работе
Прибывшим пожарным сразу сообщили, что в доме может находиться бабушка и двое детей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 апреля, ФедералПресс. В садовом товариществе «Тракторосад-2» в Челябинской области произошел серьезный пожар, на котором погибла маленькая девочка. Ее бездыханное тело нашли на втором этаже дачного дома.

«Прибывшим пожарным сразу сообщили, что в доме может находиться бабушка и двое детей. Но маленький мальчик был у соседей и не пострадал, как и его бабушка», – сообщает пресс-служба МЧС России по Челябинской области.

В ходе ликвидации последствий ЧП было обнаружено тело семилетней девочки без признаков жизни. По некоторой информации, в момент пожара она находилась на втором этаже.

Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работала испытательная пожарная лаборатория и психолог Челябинского пожарно-спасательного гарнизона. Также прокуратурой области организована проверка по факту случившегося.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какие правила дорожного движения нарушают водители на Урале.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.