Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В полиции Челябинска опровергают информацию о ночной перестрелке в городе

Пистолет в руке
В средствах массовой информации Челябинска сегодня появилось сообщение о ночной стрельбе в Металлургическом районе города

ЧЕЛЯБИНСК, 4 октября, ФедералПресс. В ГУ МВД России по Челябинской области опровергли информацию о перестрелке в Металлургическом районе города. При осмотре места ЧП гильз и следов пороха не обнаружено.

«По имеющейся информации, на трамвайной остановке находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который, упав со скамейки, получил телесные повреждения. В это время к нему подошли двое граждан и попытались поднять упавшего, но между ними произошел конфликт», – уточняют в пресс-службе полиции Южного Урала.

Упавшего с места происшествия доставили в больницу, где ему был поставлен диагноз «ушибленная рана головы». При осмотре места ЧП никаких следов, подтверждающих версию стрельбы, сотрудники полиции не обнаружили. Обстоятельства дела продолжают уточняться.

В средствах массовой информации Челябинска сегодня появилось сообщение о ночной стрельбе в Металлургическом районе города. Конфликт произошел между тремя неизвестными и двумя жителями Челябинска на остановке общественного транспорта.

Как сообщает ИА «Первое областное» со ссылкой на очевидцев, после звука выстрелов с места ЧП убегал мужчина, который был весь в крови. По информации СМИ, один из участников конфликта погиб, еще один тяжело ранен. Выстрелы были сделаны из пистолета Макарова.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что подросток погиб при обрушении крыши в Приморье.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.