Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Противник конкурса на пост мэра в Челябинске решил в нем участвовать

На пост главы претендуют 13 человек
На пост главы претендуют 13 человек

ЧЕЛЯБИНСК, 21 октября, ФедералПресс. Председатель регионального отделения «Яблоко» Ярослав Щербаков объявил о своем участии в конкурсе на пост главы Челябинска. Об этом он написал в социальных сетях.

Ярослав Щербаков ранее уже участвовал в конкурсе по выборам главы города. Тогда он заявил, что участие в конкурсе ему нужно для дальнейшего опротестования конкурсной процедуры, для того, чтобы показать несправедливость действующего административного порядка избрания главы. Также он участвовал в митинге на Алом поле за возврат прямых выборов.

«Мне есть что сказать сейчас, и было что сказать тогда в феврале, когда выбирали Елистратова. При этом, я уверен, что буду услышан», – написал Ярослав Щербаков.

Корреспонденту «ФедералПресс» Ярослав Щербаков рассказал, что документы на участие в выборах он действительно подал и стал 13 претендентом. Напомним, что сегодня последний день приема документов от кандидатов на пост главы.

Фото: страница Ярослава Щербакова в социальных сетях

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.