Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Полпред Якушев едет с первой инспекцией в Челябинск

Челябинск посетит полпред Владимир Якушев
Челябинск посетит полпред Владимир Якушев

ЧЕЛЯБИНСК, 28 января, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев приедет на следующей неделе в Челябинск. Информацию об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Во вторник, 2 февраля, полномочный представитель Президента в УрФО и губернатор Алексей Текслер будут работать в Челябинске, в среду, 3 февраля в Озерском городском округе», – сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

Напомним, что ранее Владимир Якушев одним из первых провел встречу с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Затем анонсирован поездки по регионам УрФО: он уже посетил Ямал, Югру и Курганскую область.

На пост полпреда в Уральском федеральном округе он был назначен в ноябре 2020 года, когда президент отправил в отставку Николая Цуканова. До этого он занимал пост министра строительства.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.