Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Стала известна программа визита вице-премьера Хуснуллина на Южный Урал

Визит на Южный Урал вице-премьер начнет с Магнитогорска
Визит на Южный Урал вице-премьер начнет с Магнитогорска

ЧЕЛЯБИНСК, 18 февраля, ФедералПресс. В субботу, 20 февраля, Челябинскую область посетит вице-премьер России Марат Хуснуллин. Программу визита объявили в правительстве области.

«Вице-премьер посетит Магнитогорск. В программе: презентация проекта «Притяжение», посещение ПАО «ММК», пресс-подход. Затем Марат Хуснуллин отправится в Челябинск», – сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

В Челябинске московский гость побывает в новом терминале внутренних авиалиний аэропорта и посмотрит на строительство школы. Также в столице Южного Урала заместитель председателя правительства Российской Федерации намерен провести совещание по вопросам социально-экономического развития региона.

Отметим, что до Марата Хуснуллина в этом году в Челябинске уже побывала вице-премьер Виктория Абрамченко. Она посетила челябинскую свалку, «Мечел», Центр экологического мониторинга и провела совещание по нацпроекту «Чистый воздух».

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.