Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Экс-куратор челябинских СМИ сменила должность перед выборами

ЕР одобрила экс-куратора челябинских СМИ на новое место работы
ЕР одобрила экс-куратора челябинских СМИ на новое место работы

ЧЕЛЯБИНСК, 26 февраля, ФедералПресс. В региональном исполнительном комитете «Единой России» согласовали кандидата на пост замруководителя РИКа. Работу технологического штаба по выборам будет контролировать Анна Булатова, сообщают в пресс-службе ЕР.

«Кадровая комиссия Уральского межрегионального координационного совета (МКС) «Единой России» 25 февраля согласовала на пост замруководителя регионального исполкома ЕР Анну Булатову», – прокомментировали в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Анна Булатова ранее занимала пост заместителя руководителя аппарата губернатора Челябинской области. Накануне днем стало известно, что она сменит место работы.

Согласно постановлению губернатора региона Алексея Текслера место Анны Булатовой займет Сергей Зюсь – пресс-секретарь главы региона. К его обязанностям добавится функционал по координации информационной политики областного правительства.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.