Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Снявшийся с праймериз ЕР на Урале кандидат пойдет в Госдуму от ЛДПР

Станислав Наумов идет в Госдуму от ЛДПР
Станислав Наумов идет в Госдуму от ЛДПР

ЧЕЛЯБИНСК, 25 июня, ФедералПресс. Бывший замглавы Минпромторга РФ Станислав Наумов пойдет в Госдуму по федеральному списку ЛДПР. Информацию он подтвердил «ФедералПресс».

«Сейчас мне неудобно разговаривать. Да, я иду в Госдуму от ЛДПР», – подтвердил «ФедералПресс» Станислав Наумов.

Родившийся в Магнитогорске экс-замминистра Минпромторга РФ Станислав Наумов выдвигался кандидатом на праймериз «Единой России» в Челябинской области. Затем он отказался от участия. А сегодня на московском съезде ЛДПР фамилия южноуральца попала в федеральный список ЛДПР из 15 кандидатов. Наумов – 13-й.

«То, что происходит в ЛДПР – большой вопрос. Говорят, что готовится ситуация «приемник». Почему им не стать Наумову? Партия абсолютно вождистская: решает один человек. Его поступки предугадать сложно», – прокомментировал «ФедералПресс» политолог, представитель АПЭК в Челябинской области Андрей Лавров.

«ФедералПресс» ранее сообщал о региональных списках КПРФ для выборов в Госдуму. Впервые Челябинскую и Курганскую области объединили в одну группу.

Фото: из архива Станислава Наумова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.