Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Губернатор Текслер выехал с рабочим визитом в Копейск

Губернатор Текслер выехал с рабочим визитом в Копейск
Днем ранее глава региона собирал обратную связь от жителей города

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 августа, ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер отправился в рабочую поездку в Копейск. Об этом рассказал глава региона в своих социальных сетях, где он раньше собирал обратную связь от жителей.

«Вы отмечаете прогресс в благоустройстве, работу социальных объектов. Дороги стали лучше, но еще многое нужно сделать. Особенно в поселках», – пишет Текслер в своем Инстаграме.

Кроме того, жители Копейска часто писали о проблемах с озеленением. Недавно «ФедералПресс» писал о конфликте местных активистов с властями из-за благоустройства Парка Победы. Там собираются вырубить больше сотни деревьев.

При этом у парка есть проблемы с антимонопольщиками. На аукцион по благоустройству копейского парка Победы пожаловалась фирма из Орска. Они считают, что документация конкурса представлена не в полном объеме.

Также недавно в копейском поселке Кадровик, где зимой образовалась фекальная река, снова появилась та же проблема. Местные активисты вновь обнаружили нечистоты.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.