Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Стартовал прием вопросов на прямую линию губернатора Текслера

Текслер
Алексей Текслер ответит на вопросы южноуральцев на прямой линии

ЧЕЛЯБИНСК, 2 декабря. ФедералПресс. Прямая линия главы Южного Урала Алексея Текслера запланирована на 8 декабря. С сегодняшнего дня южноуральцы могут отправлять вопросы губернатору, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

«В среду, 8 декабря, в 12:00, губернатор Челябинской области Алексей Текслер в прямом эфире ответит на вопросы южноуральцев. Сегодня, 2 декабря, стартует прием вопросов для прямой линии», – говорится в сообщении пресс-службы.

Обращение можно направить на сайте спроситекслера.рф. Для этого нужно будет нажать на активный баннер «Задать вопрос». К тексту можно прикрепить видео длиной не более 60 секунд. Небольшую инструкцию для южноуральцев глава региона оставил в своем Instagram.

Второй способ: позвонить на телефон «горячей линии» – 8 800 500 74 50. Она будет работать с 8:00 до 20:00 часов ежедневно с сегодняшнего дня по 8 декабря включительно.

Саму прямую линию покажут телеканалы ОТВ и «Россия-24». Также трансляция будет вестись на сайтах 1obl.tv, cheltv.ru и на официальных страницах правительства Челябинской области в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Одноклассники».

Ранее «ФедералПресс» писал, что южноуральские работодатели стали чаще искать сотрудников на удаленку. Спрос за год вырос в четыре раза.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.