Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Челябинские коммунисты вместо митинга из-за роста цен встретятся с Зюгановым

Зюганов
Зюганов даст наставления реготделениям партии в субботу

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 января, ФедералПресс. Челябинские коммунисты в ближайшее время проводить митинг против роста цен на продукты, как намерены 30 января их однопартийцы из Тувы, не планируют. Об этом «ФедералПресс» сообщил секретарь регионального отделения КПРФ Игорь Егоров.

«В ближайшие дни нет. В субботу состоится большой семинар-совещание руководителей всех региональных отделений с председателем партии Геннадием Зюгановым. Там будут поставлены цели и задачи в новом году», – рассказал «ФедералПресс» Игорь Егоров, первый секретарь Челябинского областного отделения КПРФ.

Он отметил, что единственное публичное мероприятие до встречи – это день памяти Владимира Ленина 21 января. В памятную дату запланировано возложение цветов. О будущих мероприятиях челябинских коммунистовв 2022 году, можно будет говорить после встречи с Геннадием Зюгановым.

Ранее «ФедералПресс» писал, что моржи Ленинска Челябинской области приглашают желающих окунуться в ледяную воду. В клубе «Моржи Миасса. Ленинск» 19 января научат новичков, как делать это правильно.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.