Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Чиновники челябинских муниципалитетов переходят на удаленку

Чиновники
30 % челябинских чиновников будут работать из дома

ЧЕЛЯБИНСК, 24 декабря, ФедералПресс. С понедельника сотрудники администраций муниципалитетов Челябинской области частично перешли на дистант. В Челябинске это коснулось 30 % госслужащих, сообщила глава города Наталья Котова.

«30 % по всем нашим структурным подразделениям с сегодняшнего дня работают на дистанте. Будем пока придерживаться в соответствии с поручением губернатора этих пропорций», – отметила на аппаратном совещании глава Челябинска Наталья Котова.

Также на дистанционный режим работы с понедельника, 24 января, перевели 30 % сотрудников администрации Копейска. Информация об этом также была озвучена на аппаратном совещании в администрации города-спутника Челябинска.

Ранее «ФедералПресс» писал, что перевод на удаленную работу 30 % чиновников в регионе из-за «омикрона» анонсировал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Заявление прозвучало в эфире канала «Россия 24».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.