Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Губернатор Текслер в Донбассе встретился с военнослужащими из Челябинской области

Губернатор Текслер
Текслер уверен, что получать послания с родной земли очень важно

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 июня, ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер, который находится в командировке в Донбассе, встретился там с военнослужащими из Челябинской области. Глава региона передал им детские письма и открытки со словами благодарности.

«Волнительной стала для меня еще одна встреча – с военнослужащими из Челябинской области. Ребята честно служат, достойно исполняют свой воинский долг. Давайте пожелаем всем нашим военным главного: вернуться с победой, вернуться живыми и здоровыми», – написал Алексей Текслер в своей телеграм-канале.

Губернатор привез ребятам кое-что из необходимого в полевых условиях, а также передал детские письма и открытки со словами поддержки. Послания с родной земли получать очень важно, уверен Текслер.

В Донбассе челябинский губернатор также пообщался с Сергеем Юрьевичем Истраковым – замначальника Генштаба российских вооруженных сил. Вместе они обсудили гуманитарную помощь ДНР и поддержку военных.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что губернатор Текслер рассказал о своей поездке в ДНР.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева, предоставлено пресс-службой правительства Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.