Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Экс-председатель челябинского заксобрания получил новую должность в УрФО

Владимир Мякуш
Должность председателя челябинского ЗСО Мякуш покинул 16 ноября 2021 года

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 июля, ФедералПресс. Бывший председатель законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш получил новую должность. Его назначили заместителем руководителя Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия».

«Назначены новые заместители, опытные люди, которые смогут усилить партийную работу в УрФО. Это советник губернатора Челябинской области Владимир Мякуш, заместитель председателя думы Югры Наталья Западнова и зампредседателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Жанна Рябцева», – написал в своем телеграм-канале руководитель Уральского межрегионального координационного совета (МКС) партии Иван Квитка.

В новом положении об МКС прописаны главные задачи, в их числе – кадровая работа и подготовка к выборам. Структура и состав уральского МКС изменены, но в него, как и прежде, вошли представители от каждого региона УрФО. Они стали секретарями региональных отделений партии, среди них и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что координировать все проекты ЕР на Южном Урале будет Ирина Гехт.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.