Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Челябинцы стали вступать в ЛДПР в память о Жириновском

Жириновский
Прием в партию в память о Жириновском продлится до конца года

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 августа, ФедералПресс. Более 200 южноуральцев решили вступить в ЛДПР, воспользовавшись всероссийским приемом в память о Владимире Жириновском. Им вручат специальные значки и удостоверения. О сроках действия такой акции «ФедералПресс» рассказал челябинский депутат Госдумы от партии Станислав Наумов.

«Мы запустили программу обновления партии до 1 января. Значок с изображением профиля Владимира Вольфовича мы сделали после его гибели, вручает его региональный координатор или депутат от региона лично. К нему идет специальное пластиковое синее удостоверение», – уточнил «ФедералПресс» Наумов.

Если кто-то из челябинцев захочет получить удостоверение в Москве – он может это сделать в здании Госдумы или в новом музее в Луковом переулке. В Челябинской области до 1 января в ЛДПР вступят более 500 человек, считает депутат.

«Мы выбираем вас! Прием памяти Жириновского действует во всей стране. Желающие должны зайти на сайт, заполнить анкету, после чего с ними связываются представители ЛДПР для личного знакомства», – пояснил депутат.

По словам Станислава Наумова, сейчас в партию приходят люди, которые голосовали в свое время за Владимира Жириновского на выборах, и те, кто задумался о роли политика уже в последний год его жизни. Им в ЛДПР обещают поддержку и защиту.

Так выглядит памятное пластиковое удостоверение

Напомним, что по закону вступить в партию могут только достигшие 18-летнего возраста граждане.

Ранее «ФедералПресс» писал, как еще партийцы намерены увековечить память Владимира Жириновского. В числе вариантов – деньги, памятники и улицы. Так, назвать именем политика улицу на Южном Урале предлагали челябинские соратники Жириновского.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.