Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Мэрия Челябинска расторгла договор с ключевым чиновником

Пустое кресло
Трудовой договор расторгнут по соглашению сторон

ЧЕЛЯБИНСК, 10 ноября, ФедералПресс. Мэрия Челябинска расторгла трудовой договор с замом главы по строительству Владимиром Шамне. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

«Трудовой договор расторгнут по соглашению сторон. Заместитель главы города по строительству Владимир Шамне переходит на новое место работы на должность заместителя главы Калининского района по благоустройству», – пояснили в администрации Челябинска.

С 10 ноября временно исполнять обязанности зама главы по строительству будет начальник управления градостроительных разрешений Александр Перемыкин.

Владимир Шамне в 1996 году закончил Челябинский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Имеет еще одно высшее образование по специальности «Менеджмент» Всероссийского заочного финансово-экономического института.

За время своей трудовой деятельности работал в УФСНП РФ по Челябинской области, директором операционного офиса ЗАО «Банк Русский Стандарт» в городе Пермь, а также директором челябинского филиала ООО «Мечел-Сервис» (Группа компаний «Мечел»)

На должность заместителя главы города по вопросам градостроительства был назначен в августе 2019 года.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске после критики губернатора уволился вице-мэр.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.